Мир моделей

Магазин радиоуправляемых масштабных моделей

Купил сыну вертолётик. Прожил сутки. Опять мелкий чо-то загрустил. В инете нашёл адрес и телефон. Звонок. Приезжайте. Через 10 минутвсё готово! Мужчина ещё проинструктировал моего сорванца как пользоваться, чтобы не ломался. Вежливо, приветливо, компетентно, быстро и бюджетно. Не закрывайтесь, главное! Вот уж преимущества большого города!

Был в этом магазине пару раз. Осталось приятное впечатление. Можно найти машинки на любой вкус и цены. К тому же получил подробную информацию по эксплуатации, и теперь регулярно консультируюсь с продавцами по телефону.

Цены как и везде. А постоянным клиентам бонусы. Магазин этот у меня уже давно любим. Ребята всегда подскажут, а если чего нет в наличии оперативно и быстро закажут.

Недавно у них появилась еще группа вконтакте - через нее бывают конкурсы. Можно выиграть очень приличные и дорогие призы. Всем рекомендую.

Такое ощущение что тут продаются модели из материалов, которые добывают на другой планете. Другое объяснение ТАКИМ ценам у меня нет.

Велликолепный образчик интернет-магазина! Ассортимент тоже радует. Пару раз делали покупки. Спасибо за Вашу работу