• Екатеринбург, улица Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Геологическая 1300 м

Зашла в 10:30,витрина -пустая. На мой вопрос -"когда будут десерты?" мне ответили,что до 13 точно будут.

Очень странно.

Была по делам,решила вернуться к 12.

Зашла в 12 - на витрине чизкейк, медовик и профитроль. Шла за разрекламированными макарунсами. Взяла капучино,раз уж зашла второй раз. Спасибо, кружка молока за 200р.

Ценник выше среднего....

Очень странно.

Была по делам,решила вернуться к 12.

Ценник выше среднего.

Желания возвращаться нет

• Виктория, благодарим, что обратили на нас внимание!

На сегодня спрос действительно превышает предложение. Мы делаем всё возможное чтобы поддерживать витрину полной, но наши клиенты скупают просто все!

Для удобства, мы ведём активно ежедневно наш Инстаграм, где транслируем актуальную витрину. Это как раз создано для того, чтобы не приходить зря.

Надеюсь наш кофе Вам понравился 🤤 так как мы работали задолго над ним, до нашего открытия и поддерживаем наличие абсолютно любого альтернативного молока (Vanilla, Банановое, Кокосовое, Миндальное, Фундучное, Овсяное и даже любимое многим Parmalat с пониженной лактозой✨).

А так всегда рады обратной связи, если наш бариста не смог удовлетворить Вас нашим кофе🤍

Благодарим от лица всей нашей команды Miss Tarte😋