Мистер Ландри

Пункт приема
  • Екатеринбург, Техническая, 37 — 1 этаж
  • Техническая 90 м
Zorro написал 2 отзыва об этом месте

Хотя процесс пока не завершен, тем не менее, полагаю, что написать вполне уже можно. В крайнем случае, что-то дописать можно будет постфактум. Итак, приехал сюда с двумя вещами - демисезонная куртка (уже получена) и джинсы (видимо, все еще в процессе). Приемщик, Людмила Викторовна, была исключительно внимательна к вещам, осмотрела буквально каждый шовчик, каждый квадратный сантиметр поверхности. Был приятно удивлен столь внимательным отношением.

Приемщик проинформировала меня о возможных перспективах чистки моих вещей, а так же предупредила о тонких местах, в коим относятся следы ржавчины на джинсах. Тем не менее, посчитал, что надежды есть и, возможно, джинсы до некоторой степени возродятся к жизни. Так же по карточке горожанина (я пенсионер) мне была сделана 20% скидка. Есть безнал.

Промежуточный итог. Приемщик позвонила буквально через неделю, сообщив, что куртка готова. Приехал, получил, результатом остался весьма доволен, даже счастлив. Сейчас смотрю на квитанцию и вижу, что срок исполнения 22-го августа. Видимо, завтра с утра буду звонить относительно джинсов, - готовы ли? Если и волнуюсь, то не сильно. После получения думаю отзыв дописать