Mobil 1 Центр

Автосервис
  • Екатеринбург, Красных Командиров, 10
  • Уралмаш 650 м
  • Проспект Космонавтов 1100 м

Я постоянный клиент на протяжении 3х лет, езжу сюда мыть не первый свой авто. Этим летом я не знаю что не заладилось, но последние три мойки вечно какие-то косяки! Я отдаю каждый раз за мойку 1900-2300₽!!! В прошлый раз не промыли крышу и лобовое от насекомых и тополиной липучей штуки (хотя я за это заплатила! Отдельно естественно). В этот раз заказала битум и насекомых, в итоге по дороге домой заметила на лобовом стекле остатки мух и вот такие капли по всей машине пока доехала 5 минут от мойки до дома. То есть это нормально? За 2.000₽ не просушить авто и оставить косяки!?? Можно с таким успехом ездить на конвейерную мойку и то лучше сушит!

Ночью увидела как офигительно «помыто» зеркало заднего вида🤦🏻‍♀️ теперь фото не грузится!

Была 1 августа в 19:30 ниссан джук

• Очень странная тема. Моюсь пару лет только на самообслуживании, по 100, редко 200р - результаты сильно лучше.

• Здравствуйте ,Анастасия. Спасибо за обратную связь , нам жаль что вы остались недовольны качеством оказанных услуг. Мы не смогли дозвониться по телефону указанному в базе, напишите пожалуйста контактный телефон по которому можно с вами связаться и разобраться в данной ситуации или позвоните управляющему по номеру: 9025831350.

С уважением администрация автокомлекса « ZaCar»

• Почему вы сразу не зовёте администратора ? Показали все касяки и пусть перемывают.

• потому что эти косяки видно только на дневном свете и когда уезжаешь с мойки!!! Читайте внимательно прежде чем комментировать!