MODERN

Парикмахерская
  • Белинского, 132 — 1 этаж
  • Чкаловская 1300 м
  • Фрунзе (ул. Белинского) 100 м

Очень захотелось себя побаловать к весне, сделать какой-нибудь яркий маникюр. А на Гилмоне как раз попались купоны в эту парикмахерскую.
Помещение, прям скажем, не ахти. Общий вход с продуктовым магазином "Выгодный", туалета для клиентов нет, только общий для работников магазина и парикмахерской в подсобке магазина. Ладно хоть кран для мытья рук проведен в маникюрный кабинет.

Двери в парикмахерский зал и в маникюрный кабинет отсутствуют как класс, просто ничем не закрытые проемы - смотри не хочу. Меня это не особо смущает, но не всем приятно, когда во время наведения красоты на них может пялиться кто угодно. Стоило бы хоть шторки какие-то повесить, и то уютнее стало бы.

Зато мне очень понравилась мастер по маникюру. Правда, оказалось, что по купону должна была обслуживать новенькая, но она ушла на больничный и принимала мастер, которая работает далеко не первый год. Я брала купон на спа-маникюр с гель-лаком (230 р.) и доплатила за дизайн трех ногтей - по 25 р. за рисунок на каждом.
В спа-маникюр, помимо собственно маникюра, входил еще легкий пилинг и парафинотерапия.
Общая стоимость удовольствия - 305 рублей. Мне и так очень понравилось, а за такую цену вдвойне :)

В целом колеблюсь между "Бывает лучше" за само помещение салона (меня сильно покоробил вонючий туалет в подсобке, прям буээ) и "Вау! Отлично!" непосредственно за услугу. Пусть пока будет "нормально". Желаю развиваться и улучшаться :)

• Красиво! 👍 Как долго гель-лак держится? А то моя любимая студия закрылась, и я теперь не могу найти достойного мастера, который сделает хорошее и долгоживущее покрытие

• Я в понедельник сделала,позавчера. Так что про носкость пока не могу сказать, отпишусь потом :)

• А еще лучше, проэкспериментируй :) Вроде купоны еще есть, и цена смешная :)

• Согласна, может решусь

• Интересно сколько это удовольствие стоит без купона :)) Очень уж симпатично вышло) Легко было записаться? А то у меня с купонами вечная история - звонишь, а там запись на месяц вперед:)

• У них сайт есть, правда, довольно кривой. Там написано, что маникюр с покрытием гель-лаком - 850 р, дизайн не обозначен)
    Я как-то удачно попала, как раз в день, когда купоны выкинули на сайт. Позвонила, попросила на неделе вечером время и мне скзаали: ну вот есть сегодня на 18:00. Я с радостью согласилась)

• Ну хоть пустили в туалет, на меня просто посмотрели как на врага народа и сказали из под лобья "для посетителей туалета нет" когда я спросила