Moderna Floor

Магазин ламината, кварцвиниловой и ПВХ-плитки

Заказывали стяжку и укладку ламината в загородный дом. Сперва боялся, что полы будут неровные, но замерщик Андрей показал, как нужно правильно выровнять.

Привезли материалы, сделали работу за три дня. Получилось аккуратно, ламинат выглядит крепко, в комнатах стало намного уютнее.

У нас в квартире старый пол, решили заменить на новый линолеум. Замерщик Семён приехал, проверил неровности, предложил выравнивание. Я сначала сомневалась, но после объяснений согласилась. Пол ровный, линолеум лег хорошо, и уложили бесплатно. Замерщик всё объяснил понятно, вопросов не осталось.

Купил кварцвиниловую плитку для офиса. Цена нормальная, а ещё бесплатную укладку предложили. Замерщик Семён приехал в офис, всё обсчитали, показал, как сделать лучше стяжку. Мастера справились за пару дней, пол получился ровный, плитка легла как надо. Понравилось, что не надо заморачиваться с укладкой — всё включено.

Приехали в салон, всё показали, дали выбрать, предложили несколько вариантов с разной ценой. Выбрали ламинат и линолеум для кухни. Доставка и укладка прошли без задержек.

Мужу понравилось, что замерщик Андрей сразу всё просчитал по площади, никаких сюрпризов не было.