• Екатеринбург, улица Победы, 14а — 3 этаж
  • Проспект Космонавтов 750 м
  • Уралмаш 950 м

Была сегодня в данном МФЦ, услуга была изменение регистрации, со мной был собственник квартиры и муж.

Пока сотрудница 25 окна оформляла документы, копировала паспорта, мы спокойно общались на свои темы.

Когда она вернулась, ее коллега из 26 окна обратилась к ней с вопросом и явным раздражением в голосе: «долго оформлять услугу? А то уже не могу слушать эти разговоры!».

Когда мы переглянулись между собой и поняли, что, по всей видимости, это она про наш разговор, так как окно крайнее и рядом и близко никого не было, - муж задал вопрос: это вы сейчас про нас говорите?

И она ответила, что да, мы ей, видите ли, мешаем своим разговором - на минуточку, в стороне и практически полушепотом!

При этом данная сотрудница время от времени покашливала, хваталась за голову, то есть очевидно, что она болеет. Когда я ей возразила о том, что мы разговаривали тихо и спокойно, в стороне и не нужно нам хамить и закатывать глаза, - она стала повышать голос, мотивируя тем, что не может сообразить, что она там делает и якобы никому она не хамила.

Мы снова переглянулись в недоумении - так это все прекрасно слышали!

Табличка у данного сотрудника отображает, что ее зовут Афризонова Алина, - но в любом случае стоит ориентироваться на окно, явно в рабочем графике отображено, кто работал в этот день за этим рабочим местом.

Уважаемое руководство! Если ваши сотрудники болеют и плохо соображают - отправляйте их на больничный. Во-первых, это обязанность больного человека сидеть дома и не заражать других. Толку от таких сотрудников на работе все равно не много.

А если ваш сотрудник впринципе такой, что не может слышать голоса - я бы рекомендовала вам рассмотреть другого кандидата на это рабочее место, а сотруднику поискать себе работу из дома, без голосов.

Работать с людьми человек не в состоянии, это очевидно.

• Она не только с людьми не умеет работать 😂ещё и женатым мужикам номер свой написывает😡 (больная на голову)!Берегите своих мужей...Она явно не в себе.💩