Мой доктор

Медицинский центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Здравствуйте, Olga Spivak. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Такие отзывы вдохновляют работать лучше. Обязательно передадим Ольге Анатольевне Вашу благодарность. Она действительно высококлассный специалист.

Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. Администрация МЦ " Мой Доктор".

Сдавала здесь кровь и проходила узи, по стоимости вышло на порядок дешевле чем в другой клинике. Меня устроило

Здравствуйте, Жанна. Благодарим Вас за хороший отзыв. всегда рады Вас видеть в нашем медицинском центре. Желаем Вам крепкого здоровья.

Администрация МЦ " Мой Доктор"

Делала узи, обычно как-то специалист хоть что-то рассказывает, а здесь не вытянуть ни слова( Пришлось ехать к врачу на прием и все подробно узнавать

Здравствуйте, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Обязательно разберем произошедший инциндент и информируем Вас . Администрация МЦ " Мой Доктор".

хорошая клиника без очередей и суматохи в коридорах, принимают строго в назначенное время, услуги оказывают качественно

Здравствуйте, cagaevvva. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Такие отзывы побуждают нас работать лучше.

Желаем Вам крепкого здоровья, администрация МЦ " Мой Доктор".