Мой Доктор

Медицинский центр
  • Закрыто до 07:30

• Оценки
  • Благодарен доктору детскому стоматологу Доловой К. В. Она крайне вежлива, компетентна и деликатна. Лечим у нее 2 детей разного возраста, профессионал с большой буквы, спасибо вам доктор

Ирышка, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы врача.

Ирышка написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Дмитрий. спасибо за высокую оценку нашей работы. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья.

Здравствуйте, к -13192. Просим Вас обратиться лично или по телефону к зам главного врача по работе с жалобами Мунтяновой Е. В для того, что бы мы могли разобраться в ситуации. Либо напишите тут как с Вами можно связаться.

Здравствуйте, elenaberseneva87. спасибо за высокую оценку работы врача. Действительно Дмитрий Олегович очень грамотный и высокопрофессиональный доктор. Желаем Вам крепкого здоровья. Поздравляем с наступающим Новым годом!.

Благодарю ЛОР-врача Инькову Елену Борисовну за помощь, внимание, профессионализм. На приеме все прошло на "отлично". Спасибо, что вы есть!

Доброго времени дня. Большое спасибо за теплые слова. Обязательно передадим доктору. Желаем Вам крепкого здоровья!