Мой Доктор

Медицинский центр
  • Закрыто до 07:30

• Оценки

Спасибо за обратную связь. Приносим свои извинения. С администраторами проведена работа. Предлагаем Вам бесплатно консультативный прием у заведующей гинекологическим отделением.

Отвратительный сервис. Записалась к стоматологу, у меня маленький ребенок, договорилась, что с ним посидят. Пришла на приём, а его отменили, не предупредив, не позвонили, не извинились, предложили записать через неделю, кошмар просто((( есть в Березовском платные клиники более адекватные

Екатерина, Добрый день!

Выражаем искреннюю благодарность за добрые слова. Теплые отклики наших клиентов вдохновляют и являются одной из лучших наград!

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и хорошего настроения!

Ksenia, добрый день, благодарим Вас, что воспользовались услугами нашего медицинского центра. Теплые отклики наших клиентов вдохновляют и являются одной из лучших наград!

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и хорошего настроения!

Была на приеме у гинеколога-эндокринолога высшей категории, врач просто от Бога. Все по полочкам объяснила, разжевала, спасибо ей за это! Также была на приеме у гастроэнтеролога, тоже самое, мне все рассказали, объяснили. Администраторы молодцы, не хамят, не грубят, все спокойно. В клинике чистенько, свежо, уютненько. Рекомендую!

Здравствуйте, k. polatovskaya, спасибо, что нашли время оставить хороший отзыв.

Спасибо, что доверяете нам свое здоровье! Врачи МЦ "Мой Доктор" сделают всё, чтобы Ваше самочувствие было прекрасным, а пребывание в нашей клинике максимально комфортным.