Мой друг Оливье

• Банковский переулок, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 360 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 340 м

Негодование.
Третий раз в заведении. Первые походы были более приятными.
Сегодня впервые мы пришли сюда на бизнес-ланч. Поднялись наверх и стали сами искать хостеса, потому что нас никто не встретил и первые озирания по сторонам не увенчались успехом. Ожидание столика было 15 минут, при условии того, что столик освободился через 3 минуты после нашего прихода Хостеса на месте вновь не было, официанты вовремя не убрали столик. В итоге, ждать пришлось достаточно долго. Хотя обещали нас посадить после прихода через пару минут.
Очень!!! долго пришлось ждать блюд. Если вы хотите пообедать достаточно быстро, то вам явно не сюда. Непонятно, чем это можно объяснить, ведь посадка была неполная.
Еда вкусная. За это плюс.
На бизнес сюда не вернёмся, да и просто вечером вряд ли. Время всегда ограничено.

Анна Калугина, добрый день!
Спасибо, что уделили время и написали нам о данной ситуации! Нам очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление о посещении нашего ресторана и мы приносим искренние извинения за это!
Мы хотели бы принести личные извинения, для этого наш сотрудник свяжется с Вами в личных сообщениях!
Спасибо!
Хорошего настроения!

• Анна Калугина, добрый день!
    Спасибо!
    Хорошего настроения!