Мой друг Оливье

Ресторан

GerDa написала 3 отзыва об этом месте

Давно тут не была. Выбирали с коллегами место для посиделок, решили сходить сюда. Не все остались довольны, поэтому 4. А вот я порадовалась, что некоторые вещи остаются неизменными. Например, паста. Это одна из лучших паст с индейкой и шпинатом, которые я когда-либо ела. Знаете, когда хочется соус собрать кусочком хлеба?)) Вот это про пасту из Оливье. Тар-тар из лосося не лучший, как ни странно самый вкусный был в Хмели-Сунели. Лимонады также на уровне, большое разнообразие вкусов, красивые баночки.

И огромный плюс, что нас всех смогли рассчитать по-отдельности. Не во всех заведениях города официанты соглашаются на 10-15 отельных чеков. Спасибо! Обязательно вернусь.

GerDa, доброе утро!

Спасибо, что написали ещё один отзыв о нас!) Пасту в Оливье хвалят многие, рады, что она понравилась и Вам!

Нам очень интересно что же не понравилось Вашим коллегам? Будем рады если поделитесь))

Желаем Вам отличного понедельника!

Ждём в гости!

• GerDa, доброе утро!

Желаем Вам отличного понедельника!

Ждём в гости!

• коллегам не понравился волос в блюде, разобрались с ситуацией на месте. И также к вечеру некоторые блюда не было возможности приготовить, не было ингредиентов