Мой друг Оливье

Ресторан

В субботу отмечали здесь день рождения. Наша официант Виктория – просто душечка! На любые мои вопросы находились ответы, на переживания – успокоения и т.д.)) И даже вазы для цветов появлялись раньше, чем мы просили. Кухня работала прямо-таки молниеносно (если учесть наполненность зала). Блюда очень вкусные и выглядят на 100% так же, как в меню (это, может быть, не слишком принципиально, но я очень люблю, когда приносят ровно то, чего ты ожидаешь).

Обстановка очень комфортная и уютная. Для деток есть специальный уголок, где можно порисовать, посмотреть мультики. Для самых маленьких есть кресло со столиком (не знаю, как эту штуку описать))

И я, и мои гости остались довольны. Оливье, ты теперь точно мой друг!)

Дорогая Тома! Всем рестораном читаем Ваш отзыв вслух и умиляемся. Спасибо огромное за обратную связь. Никогда не забывайте, что дружочек Оливье всегда ждёт Вас в гости!