Мой друг Оливье

Ресторан

Давно хотели к вам заглянуть, но фото интерьера на сайте нас останавливало. Казалось, будто все столы маленькие и находятся очень близко друг к другу, но оказалось это не так! (Пишу для справки, вдруг, кого то это тоже останавливает перед походом к вам).

В ресторане очень домашняя атмосфера, весь персонал приветлив, очень чистый сан узел.

Мы были с...

Мы были с мужем на завтраке, я заказала сырники со сгущёнкой и мятой и большой капучино, все понравилось. Цена завтраков всего 250₽, так же дали накопительную карточку-5й завтрак бесплатно, мелочь, а приятно.

Теперь этот ресторан в копилке любимых мест

• Bonjour, Гостья! Неимоверно счастливы, что Вы оценили друга Оливье по достоинству. Спасибо, что нашли время на написание отзыва. От лица всего персонала выражаем Вам благодарность за обратную связь. Ждём с нетерпением в гости вновь ;)