Мой друг Оливье

Ресторан

Заведение не вызвало ту эмоцию чувств, какими делятся фламперы. Шумно( может из за компании 4 женщин), которые в пятницу вечером то ли праздновали окончание рабочей недели, то ли обсуждали личную жизнь своих знакомых)))). Официанты - Иван, тебе привет, работают хорошо. Вино - некоторое закончилось(печалька), ростбиф- неплохо, пана кота- восторга не было. Раз сходить можно, возвращаться еще раз нет желания.

• Приветствуем! Спасибо, что нашли время для написания отзыва! Приносим извинения за неоправданные ожидания.. Всей дружной командой друга Оливье благодарим Вас за обратную связь и ждём в гости вновь, в надежде на более высокую оценку! Кстати, в апреле месяце планируется полное обновление меню ;)