Мойкатеринбург

Детейлинг-центр
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 46 — -1 этаж
  • Геологическая 420 м
  • Площадь 1905 года 1200 м

За 2.700₽ кузов+салон (950₽ из них снятие битума). Ценник варварский и это за маленький VW Scirocco, моют машины не русские прошу заметить, что собственно просто неприемлемо за такие деньги. Последней каплей терпения стало то, что в последний раз выдули один из задних парктроников и если бы я не осмотрел машину, сел и уехал не сказали бы во все, в общем халатненько и дороговастенько((

Не советую.

• День добрый!

Владимир, приношу извинения от лица компании за неприятный инцидент.

Менеджер мне объяснил, что вопрос с задним парктроником урегулирован.

Если вопрос по какой либо причине не решен, то я всегда на связи. Все контакты есть на нашем сайте.

Звоните, пишите! Мы всегда выступаем за диалог с клиентом.

По ценообразованию.

2700 за мойку чек выше среднего. Сумма 950 рублей за удаление битума у нас правда возможна.

В нашей сети услуга по удалению битума делится на 4 степени загрязнения. Зависит от количества битумных пятен на кузове авто. После определения степени формируется цена за уборку битума.

Прайс на все наши услуги есть на официальном сайте.

Всегда клиент может подобрать мойку авто от эконом вариантов до премиум.

Спасибо за отзыв!

С уважением, МОЙКАтеринбург!

• Спасибо, инцидент разрешён, негативные эмоции остыли)