Mojo

Ресторан паназиатской кухни
  • Малышева, 5 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Один из любимых ресторанов!

Бывает, заходишь после сеанса в кино, садишься на высокий стул около окна или в мягчайшее кресло в зале и ждешь... Ждать приходится совсем недолго, ведь готовят и обслуживают здесь быстро!

Один из любимых ресторанов!

Всегда заказываю роллы Гурмэ с апельсином - очень вкусные и необычные! Нигде не делают подобных! Есть так же очень интересные салаты и супы... А главное, очень вкусно и эстетично подано!

Так же действует удобная балловая система, благодаря чему получаются очень даже неплохие скидки!

В меню имеются интересные десерты и коктейли.. Всем рекомендую!

Ada_Lana, добрый вечер!

Мы очень благодарны Вам, что вы являетесь нашим постоянным гостем. Мы обязательно будем развиваться. Уже совсем скоро появится обновленное меню и алкогольная карта. В ближайшее время мы выпустим наш сезонный диск.

Будем Вас ждать! Для того, что бы дарить эмоции и подарки!

• Ada_Lana, добрый вечер!

Будем Вас ждать! Для того, что бы дарить эмоции и подарки!