МОХ

Хобби-клуб
  • Машиностроителей, 29 — 230 офис; 2 этаж
  • Машиностроителей (ул. 22 Партсъезда) 180 м

Приятно порадовали необычным развлечением, рисованием на камушках. И не просто на камушках, а камушках с магнитами, один из которых я смог найти. Понравилось то, что девушки уделяли внимание всем, и не было чувства что ты занимаешься сам с собой) Приятная, спокойная обстановка, располагающая к творчеству и позитивному настроению. Спасибо вам за позитивное настроение)

• Когда мы придумывали, как удивить искушенных пользователей флампа, первое о чем мы задумались, о мужской части фламперов. В большинстве случаев в наших рукодельных мастер-классах принимают участие девушки, и нам хотелось привлечь сильную половину человечества. Поэтому Ваш отзыв нам особенно греет душу. Благодарим Вас!!! :)