Моне

Семейный ресторан
  • Розы Люксембург, 49 — 1 этаж
  • Геологическая 850 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 360 м

После спектакля с Васильевой и Железняк сразу идти домой не хотелось... выбрали Моне. Роскошно, в каминном зале уютно. Сразу заказали фирменный чай с имбирем. Бесподобно! Казалось бы, что особенного? просто чай, просто имбирь, но он как то умиротворил, успокоил... из паназиатской кухни выбрали суп Том-ян и роллы Филадельфия маки. Суп такой густой приятный, и роллы не огорчили, рис не оказался кашей. Спасибо Маше Кузичкиной за ее профессионализм, теплое отношение и улыбчивость

nady­57ni­ch, здравствуйте!
Благодарим Вас доверие и теплый отзыв! Приятно, когда гости делятся своим мнением и отмечают наш профессионализм. Мы рады, что Вы оценили нашу кухню и гостеприимство.
Обязательно приходите к нам вновь!

Семейный ресторан "Моне"
Вкусный. Уютный. Ваш.

• nady­57ni­ch, здравствуйте!
    Обязательно приходите к нам вновь!

Семейный ресторан "Моне"
    Вкусный. Уютный. Ваш.