More Мясо

Семейное кафе
  • Екатеринбург, улица Победы, 4 — 1 этаж
  • Уралмаш 650 м

Давно поглядывала в сторону этого кафе, вчера наконец довелось посетить.

Если коротко, то кухня - 👍, обслуживание - 😐, атмосфера - 😑.

При входе в заведение встречающий персонал наделил меня оценивающим взглядом с головы до ног (извините, что в такой холод на Уралмаше я была не в вечернем наряде, я просто хотела вкусно поесть).

Случилась даже...

Давно поглядывала в сторону этого кафе, вчера наконец довелось посетить.

Если коротко, то кухня - 👍, обслуживание - 😐, атмосфера - 😑.

Случилась даже некоторого рода заминка, как будто хостес сомневалась, провожать меня или отказать в обслуживании. Вопросов никто не задавал, я сама озвучила, что буду одна и стол не бронировала.

Далее меня проводили в зал, где проходил банкет. Весьма неуютно быть невольным слушателем чьего-то торжества. Ну ладно, у меня цель была поужинать.

Забегая вперёд, скажу, что ощущение "ненужного гостя" сопровождало меня вплоть до выхода из кафе.

Официанты пробегали мимо меня, хотя я уже определилась с выбором и ожидающе смотрела на них.

Изначально я хотела заказать другие блюда, но пройдя такой путь по холоду, решила взять горячий суп-лапшу с уткой и пасту с морепродуктами.

По блюдам претензий нет. На фото не видно, но в супе достаточно ингредиентов, порции хорошие.

Единственный момент (это камень в огород не конкретно данному кафе, но всем заведениям, где так делают) - зачем у креветок оставляют хвостики? они же идут в составе пасты, это лишний геммор для гостя.

Ожидание блюд мне показалось долгим (ну или я была сильно голодной).

Атмосфера негостеприимная. Сложилось впечатление, что персонал делит гостей на платежеспособных и бомжей. Когда я вижу такое отношение, ни о каких чаевых мысли даже не возникает.

Оценка в 4 балла исключительно за кухню.

Хотела прийти сюда с любимым, но после этого посещения подумаю.