МореСоль

Соляная пещера

Ребенок проболел всю всю осень и часть зимы,как только начали ходить в садик.Раньше слышала о соляных пещерах,но не особо верила.Решила попробовать,купила абонемент Мама и Малыш на 10 сеансов +еще 10 сеансов получили в подарок!Очень приятно! В совокупности отходили 20 сеансов и это действительно работает :-) Думаю,что теперь будем постоянными гостями раз в пол года для поддержания иммунитета. Пещера чистенькая,новенькая, ребенку очень нравится играть-копать в соли,как песочке. Спасибо! Очень довольна! А акции являются очень приятным бонусом)

• Добрый день!

Спасибо вам большое за подробный отзыв, мы очень рады, что вы остались довольны качество наших услуг.

Действительно, бывает так, что изначально человек относится с недоверием к таким процедурам, но когда после нескольких сеансов уже виден эффект, то посещают соляную комнату вновь и вновь. Это залог крепкого иммунитета.

Ждем вас на наших сеансах оздоровления

С уважением, Марина Анферова