Mosaic

Салон красоты
  • Екатеринбург, Блюхера, 41 — 1 этаж
  • Блюхера 170 м

И снова....Приветствую Вас!

С некоторых пор посещаю салон Mosaic.

И снова....Приветствую Вас!

С некоторых пор посещаю салон Mosaic.

Что мне в нем понравилось с первого раза, так это дружественная атмосфера и приятный интерьер. Хотя, конечно, многие салоны в настоящее время создают атмосферу и интерьер. Но, согласитесь, совсем не все, что создается принимается нами, нашей душой, если можно так сказать! Моя все приняла. Очень мне нравятся здесь администраторы и массажист Надежда! Спасибо за внимательное отношение!

А чай здесь подают всегда с улыбкой и конфеткой!

• Добрый день, Надежда! Мы сразу узнали Вас по отзыву. Спасибо Вам за позитив и энергию, которая исходит от Вас! Нам очень приятно встречаться с Вами. Ждем Вас в салоне на чашечку ароматного кофе!