Московский квартал-2

Жилой комплекс

Записались сегодня на просмотр Квартиры. В строящемся Московском. Поняли, что задерживаемся. Позвонили в офис продаж tel: 2887400. Уточнить, возможно ли опоздание на 2-5 минут. Ответила грубая особа - Юлия. Которая начала спорить, категорично ответила, что нет. Приезжайте через час (сразу чувствуется, что покупателя ценят и в нем заинтересованы, неправда ли? *сарказм).

Нас это не остановило, мы подъехали вовремя, но «поезд ушёл»... Попытались договориться, чтобы нас встретили - увы.

В итоге - мы уехали ни с чем. Просто прокатались.

Вопрос. Вы считаете себя клиентоориентированными? Что за пафос??!!

Если вы сейчас так разговариваете с покупателями, то что будет потом с жильцами? Будете посылать в открытую.

Спасибо «консультанту». Вы первая, с кем мы общались от этого ЖК и вы оставили неизгладимое впечатление. Такое, что у нас пропало всякое желание Брать у вас квартиру и более того, никому ваши дома не посоветуем.

Продолжайте в том же духе👍🏽Видимо вы считаете, что в ваш ЖК очередь стоит из желающих скупить квартиру🤷🏼‍♀️ не видели.

• Мы для себя смотрели рядом аналогичный дом на Островского строящийся... не знаю как сейчас, а в марте там были хорошие предложения, даже в учетом отсутствия отделки под ключ. Посмотрите, может найдёте что-нибудь. Башня Евразия кажется называется

• Спасибо!

• Так квартиры в МК как горячие пирожки продаются, только они даже лучше пирожков: сами себя ещё продают )))) так что им пофиг. Но я сколько ни обращалась всегда отличное обслуживание было ))