Мостинфо

Хотела оформить ЭЦП через эту контору. Узнала ситуации с поддельными ЭЦП и оформлением по поддельным документам. Не обращайтесь туда ! Развод и обман! Останетесь с долгами перед налоговой !

Работаем с Мостинфо около года. Довольны и ценами, и качестом оказываемых услуг. Отдельное спасибо нашему менеджеру Татьяне, к которой приходится часто обращаться. Она всегда поможет быстро решить возникающие вопросы.

Добрый день. Благодарим Вас за приятные слова. Мы будем продолжать делать все, для качества, удобства и скорости предоставляемых услуг.

Работаем с МостИнфо немногим более года(менеджер Татьяна). Всегда готовы прийти на помощь, и помочь решить вопросы,касающиеся как непосредственно выпуска ЭЦП, так и иные организационные моменты. Качественно оказаваемые услуги за приемлемые деньги. Сотрудничеством довольны.

Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Это очень важно для нашей компании.

Отличная компания, работаем уже более 3 лет, приемлемые цены, всем доволен. Рекомендую к сотрудничеству. Спасибо!