Мотив

Оператор сотовой связи

постоянно повышают абоненскую плату. подключался на тариф 139р/мес. потом он стал 159, потом 175, потом 190

Благодарим за отзыв! Изменения стоимости некоторых тарифных планов и услуг продиктованы тенденциями рынка услуг связи. Эти меры помогут нам оставаться на высоком уровне и обеспечивать качественные сервис и предоставление услуг. С уважением, Мотив.

связь ловит отвратительно, постоянно какие то сбои происходят а техподдержка не может решить вопрос!

Добрый день.

Просим Вас обратиться к нам любым удобным способом (111, whatsapp) ,мы проведем проверку. Если заявка создана, просьба указать номер кейса. С уважением, Мотив

Был такой себе опыт. Покупали в подарок турбофон, обещали на счёт бонусы, так и не зачислили, пока не позвонили сами. Связь хорошая, нареканий нет.

Добрый день.

Благодарим Вас за отзыв и рады, что ситуация решена. С сотрудниками будет проведена работа, для исключения подобных ситуаций в дальнейшем.

С уважением, Мотив.

Добрый день.

Благодарим за предоставленную информацию и искренне сожалеем о произошедшем. Мы обязательно проведем работу с персоналом для исключения подобных ситуаций в дальнейшем. Надеемся, на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Мотив.

Добрый день, MashaB. Сожалеем, что с вами приключилась такая ситуация и благодарим вас за то, что вы так подробно все рассказали. Информация передана руководству. Сделаем все возможное, для того, чтобы подобная ситуация больше не повторилась.