Мотошкола №1

Когда появилось желание получить права категории А, все решила сделать сама, ни с кем не советуясь. Поэтому пошла учиться в обычную школу. Когда призналась друзьям, мне сразу же было сказано, что совершила я полную глупость )) в чем я и убедилась позже сама. Получив права на руки, купив мотоцикл, я поняла, что не умею ничего. И только тогда я пришла сюда, в мотошколу № 1, по праву носящее это название. Все, чему я научилась до выезда на ДОП, было дано мне именно тут! Хочу выразить огромную благодарность за терпение, понимание, за все, чему я тут научилась Славе Пушкареву! Ты мой любимый инструктор, ты мой пример! Глядя на тебя, я и сейчас не остановилась, а продолжаю учиться, совершенствовать свои навыки! Спасибо, Слава и Мотошкола № 1! Вы лучшие!

Алла, Большое спасибо за отзыв) Желаем тебе постоянного роста и побед на Мотоджимхане!