МТС

Оператор связи

Я обращалась в этот филиал по адресу В. Де Геннина 34 не однократно, всегда какие-то трудности возникают. Всегда старалась переводить на юмор, но тут лопнуло моё терпение. 1 мая зашла в салон мтс и попросила под заказ привести мне телефон honor 10x lite (черный), договорилась на 5.05.21 о доставке и пояснила, что телефон буду преобритать в рассрочку. Наступил заветный день, пришла в офис и тут понеслась. Теперь надо вначале получить одобрение банка о покупке телефона в рассрочку, а потом тебе привезут телефон. В магазине который находится в ТЦ Академический, телефон бракованный. Возмущает, что менеджеры не сообщили заранее о сложностях приобретения телефона и телефон так и не привезли. В известность даже не поставили. Не однократно обращалась в этот филиал, пользуюсь сетью и с банком МТС, думаю будем с вами прощаться и искать других поставщиков услуг. Жаль нет оценки ниже 1

• Anna Guseva, если вас интересует заказ товара с его последующим выкупом, но не покупка по факту общения в салон товара из представленного ассортимента салона, рекомендуем обращаться в интернет-магазин.