Мускул Кар

Автоцентр
  • Красных Командиров, 3 — 1 этаж
  • Уралмаш 850 м
  • ДК Лаврова 500 м

На днях загнал Астру с задачей поставить бампер ровно. Загнал утром и уехал споконо на работу.
Вскрыли, все оценили, нашли решения, смету согласовали, за пол дня сделали. Работ в итоге много.
Снятие установка, 2 новых кронштейна (нашли в наличии и сами же съездили купили), пайка 2х креплений фары. Вышло 6200 за все. Днем когда выявили проблемы изменившие поверхностную оценку сделали фотки, отчитались.
Может и не самый дешевый сервис на районе, но делают на совесть. По взаимодействию то же нет вопросов.

Доброго дня, Степа Шлыков!
Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Рады, что вам все понравилось. Всегда рады помочь вам и вашим друзьям содержать железных коней в идеальном состоянии.
Система лояльности есть. Мы отошли от традиционного захламления портмоне дисконтными картами. Но в нашей базе ведется полный учет всех ваших посещений и мастера все это видят. К постоянным клиентам мы относимся как к друзьям, в том числе и при формировании цены.
Еще раз благодарим и желаем хороших дорог! )

• Не хватает только системы лояльности какой-нибудь ;)

• Доброго дня, Степа Шлыков!
    Еще раз благодарим и желаем хороших дорог! )