• Екатеринбург, улица Карла Либкнехта, 26
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Динамо 1300 м

Решили с группой организованно посетить музей. Изначально создалось хорошее впечатление, которое оказалось обманчиво. В гардеробе нам не выдали бирки, так что после экскурсии пришлось искать свои вещи в куче тех, что уже отдали. Также нас заставили сдать личные вещи в ящики в очень грубой форме. Даже женские сумки и мужские портфели. У одного молодого человека в сумке были лекарства, без которых он не может, но это не помешало женщине на кассе и экскурсоводу поднять на него голос и сказать, что если что-то не нравится, пусть сидит тут на лавочке. Он решил уйти но неиспользованный билет принять не захотели. На кассе женщина много закатывала глаза, также позволила себе не один раз поднять голос на посетителей.

Настроение сразу было испорчено, места в камерах хранения не хватало, сервис ужасен, никаких коммуникативных навыков у персонала. Поэтому и сама экскурсия была негативно воспринята. Интерактивные элементы подкупают, но это не может никак компенсировать тех отрицательных эмоций, которые остались после посещения данного музея. Если хотите испортить себе настроение и посмотреть на агрессию от персонала в свою сторону, то советую заглянуть в Музей истории Екатеринбурга.

Добрый день, Мария! Спасибо за отзыв! Приносим свои извинения за грубость персонала! Работа с сотрудниками проведена.