• Екатеринбург, проспект Ленина, 37
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Динамо 1400 м

17.07.2016 собрались с мужем и прихватив родителей наведались к вам.

С учетом скидки для родителей посещение вышло по стоимости более-менее нормальным, хотя, экспозиция не большая и не слишком, признаюсь (мне лично), интересная.

17.07.2016 собрались с мужем и прихватив родителей наведались к вам.

Да, есть красивые авторские работы - ювелирка, есть образцы породы, яшма, горный хрусталь и т.д. Но смотреть на всё без экскурсии - скучно, а за неё, как я поняла - платить нужно отдельно. Так же отдельно (300р с человека) оплачивается Изумрудная комната, куда из-за цены мы и не пошли. Обидно,весьма.

В музее душно, только в одном самом большом зале на 3-м этаже работал кондиционер, в остальном - приходилось обмахивать себя подручными средствами.

Весь персонал - дамы и мужчины бальзаковского возраста. Видно, что любят они своё дело. И глядя на них вроде бы и тех денег не жалко, но вот как-то не особо я удовлетворена.

Посетить можно для общего развития, не более. Ну или, если Вы очень любите камни :)