Музейный комплекс

Музей автомобильной техники
  • Верхняя Пышма, Александра Козицына, 2а
  • Верхняя Пышма Музей 1800 м

Очень понравилось данное место! Музей просто огромный, советую ехать на конкретную выставку- мы выбрали в этот раз автомобили.

Очень-очень много моделей, у всех выполнена хорошо реставрация. Но я хочу отметить и зал с машинами, которые оставили без реставрации. От вида вещи на которой сохранилась история (потертости, вмятины, ржавчина итд) захватывает дух.

Хорошо продумана выставка - машины идут во временном порядке, но тем не менее делятся на группы по странам и предназначению.

Так же порадовал ваш магазин с хорошим дизайном и подбором сувениров и то, что предложили бесплатное фото с машиной)

Из минусов - в кафе не работала кофемашина… и при покупке книги с браком (помятая обложка) у вас не делают скидок…

Также благодарим вас за отзыв о кафе и сувенирном магазине. Ваши отзыв и предложение мы передали ответственным сотрудникам.

• Александра, благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вам понравилась экспозиция автомобильного музея. Будем рады видеть вас в других музеях нашего комплекса.