Музыка Дао

Клуб телесных практик и телесной психотерапии
  • Бажова, 53 — 4 офис; 1 этаж
  • Шарташская 650 м

Я сама по образованию психолог. Поскольку не практикую, то и не считаю себя специалистом, ведь знания потихоньку выветриваются. Пришла по рекомендации на прием к Пономареву Андрею заинтересованная его опытом и направление работы. И...не впечатлилась. У меня нет иллюзий в отношении работы психолога и есть представления чего ждать можно и чего нельзя всего от одного сеанса. Было совсем никак. Просто мне есть с чем сравнить. У меня в институте были великолепные преподаватели - практикующие психотерапевты. Потом я еще немного задержалась и посмотрела на занятие Ушу. Видимо я слишком далека от всей этой философии, настолько скучным и негармоничным показалось мне это занятие. Притом, йога мне очень нравится.
В общем 2000 за прием ощущаются совершенно зря потраченными. Возможно кому-то он и помогает, но...лично мне этот конкретный мастер совершенно не импонирует.

Алайль, спасибо Вам за отзыв! Мы уважаем Ваше мнение, возможно, это просто не "Ваш" психолог. К нашей радости есть люди, которым реально помогают консультации с Пономаревым АА, ради этого мы и работает.
Пономарев А.А также является тренером по Тайцзицюань (боевое искусство,личная практика с 1992г).
Всего Вам доброго!