Мы есть

Кафе осознанного питания
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 100 м
  • Площадь 1905 года 750 м

Давно поглядывали на данное заведение, но что-то никак не заходили. Наконец решили зайти и не прогадали. Мы далеко не вегетарианцы, хочу заметить)

Весьма уютное место. С простым и лаконичным интерьером. Я бы назвала его дачным) Мне такое нравится.

Отдельно отмечу сан-узел. Фото нет, но, поверьте, там тоже уютно) Зеркало с раковиной у панорамного окна. Большая и удобная раковина. Высокий кран, что редкость) Я, действительно, почувствовала себя больше в гостях на даче у кого-то, а не в кафе просто за счет раковины) Чаще в заведениях раковины - именно рукомойники с низким краном. Унитазы с сенсорными кнопочками. Чисто, приятно пахнет. Туда душ ещё добавить, и будет стойкое ощущение, что это чей-то дом) Единственное НО. Бумажные полотенца лежат просто стопкой в пакете за зеркалом, очень неудобно доставать. Но я думаю, это исправят. Просто сразу видно, что так не задумано изначально, а вынужденная мера скорее)

Обслуживание приятное, ненавязчивое. Меню, хотя там несколько страниц, довольно обширное. Разнообразные вкусовые сочетания. Интересное.

Мы заказали 2 салата Сытый Хипстер, брускетту Йа тунец, сендвич Тайный скрембл и 2 апельсиновых милкшейка.

Ждали недолго, примерно минут 15-20. Пока ожидали, нам принесли воду, по-моему, с огурцом и апельсином. Очень мало заведений дополнительно предлагает воду гостям.

Сытый хипстер полностью оправдывает свое название. Рассчитывали перекусить немного. Как результат - объелись) Вкусный фалафель. Очень напоминает по вкусу смесь мяса и хлебного мякиша. Зелень свежая, вкусная заправка.

Тайный скрембл - свежий и приятный, но довольно безопасный вариант, потому что по вкусу он скорее нейтральный. Представьте себе вкус сендвича с лососем, авокадо и помидором. Вот примерно такие впечатления.

А вот Йа тунец - оооочень вкусно. Самым ярким, конечно, чувствуется тунец, но вот эта сливочная текстура, пряность, кислинка...5 баллов. Брускетта была заранее разрезана на 2 части, что очень предусмотрительно, хотя мы даже не просили об этом. Во-первых, так удобнее есть, во-вторых, я скормила вторую половину мч, потому что очень сытно. Для меня съесть полностью было бы нереально после салата.

Милкшейк не привычный молочный коктейль, конечно, но нужно учитывать, что он на растительном молоке. Молочно-апельсиновый вкус. Отлично освежает и утоляет жажду.

По итогу могу сказать, что возникло стойкое желание перепробовать всё в меню)

Наталья, добрый день! Нам особенно приятно получать такие отзывы от гостей, которые приходят к нам впервые. Благодарим вас за такой подробный отзыв и будем рады видеть вас в гостях:)