Мягкий кинотеатр

• Закрыто до 12:00

• Оценки

Постоянно хожу, как минимум раз в месяц. Очень нравится. Уютно и комфортно. Да, со сканом qr кода билета были проблемы, сейчас вроде стал лучше работать. Очень удобно ходить в двоем. На одном диванчике места прямо как дома. Даже двухчасовой фильм смотреть не устаешь.

Добрый день. Спасибо Вам за такую приятную обратную связь. Мы рады видеть Вас снова!

Ожидала большего, специально приехала с другого конца города. Кроме удобных кресел ничего хорошо.

Картинка не очень, звук как будто только из-за экрана идёт.

Купили попкорн соленый (мелкий и не вкусный), начос с 2 соусами, соус барбекью не понравился.

Ценник в прочем как и везде, а на некоторые позиции даже выше

Добрый день, благодарим Вас за такой подробный отзыв. Сожалеем, что наш кинотеатр не принес Вам столько положительных эмоций, сколько бы хотелось. Обязательно передадим Ваши замечания по еде в кинобаре и техническим недочетам. Нам важно Ваше мнение, мы всегда будем рады увидеть Вас вновь!

Очень хороший уютный кинотеатр! Приветливо встретили, милые тетушки проверили билеты, и даже простили нам, что мы просрочили пригласительные. Сходили на Человека Паука - кстати, классный фильм. И вообще ТЦ очень красивый, и дизайн самого кинотеатра замечательный. Побольше таких мест!

Добрый день. Мы рады, что Вам нравится в нашем кинотеатре, приятные слова гостей-лучшая награда. Будем рады видеть Вас снова!

Присоединяюсь к отзыву Gianni Rodari, также была в кинотеатре этой сети в Нижнем Тагиле. Очень ждала открытия в Екатеринбурге и получила полное разочарование от невозможности полностью разложить кресло. И звук фильма чересчур громкий, бьет по ушам. Нет смысла ехать сюда с другого конца города.

Не очень удобные кресла, на входе бабушки которые просят сканировать Qr код с билетами и это никогда не работает!!! Приходится вводить вручную, у меня четверо детей и это дико не удобно. Наладьте сервис или печатайте на бумаге.

Добрый день, спасибо Вам за отзыв. Обязательно обратим внимание на Ваши замечания, передадим их для дальнейшей работы. Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших гостей.