• Екатеринбург, улица Павла Шаманова, 21 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 160 м

17.02.23 просто урвала говяжью вырезку! Продавец Тимур (если не перепутала)🙈 просто топчик! Позвонила, узнать есть ли в наличии вырезка и она была, продавец был занят, перезвонил через 5 минут, попросила кусок мяса побольше, спросила есть ли возможность отправить доставкой… И вуа-ля - мясо уже у меня на столе. Просто топовое мясо! Топовый Тимур! Топовый магазин🫶🏼

Я нашла свой мясной!!! Благодарю Вас, ребята))) Дальнейшего процветания Вам, продолжайте радовать качеством своей продукции👌🏼👌🏼👌🏼

• Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны качеством нашей продукции и обслуживания. Наша команда всегда старается предоставлять только лучшие товары и услуги для наших покупателей. Будем рады видеть вас снова у нас в магазине!