Мясугляс

Стейкхаус
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 149/1
  • Чкаловская 120 м

Отличнейшее место, рядом с южным автовокзалом. Очень вкусные бургеры, приятная атмосфера и красивая подача. Бургеры очень дешёвые. Даже немного непонятно ценообразование - одна небольшая порция картошки фри стоит 100, когда как самый дешевый бургер стоит всего 120, когда он совсем не маленький. Мясо сочное и тает во рту, соуса достаточно и он вкусный, булочка мягкая.

Был здесь первый раз и наверняка буду наведываться ещё, если всегда будет на таком уровне. И для самых любопытных - видно кухню.

Единственный минус первого посещения - порция картошки маленькая для такой цены, даже соус остаётся.

P.S. Ребят, увеличьте порцию картошки хотяб в полтора раза, ну правда, она же не дорогая. :)

• Уважаемый Михаил, мы благодарим Вас за уделенное для нас время и оставленный отзыв! Благодарим за то , что оценили нашу кухню и написали для нас такой приятный отзыв! Мы обязательно учтём Ваше мнение , по по поводу изменения порции картофеля фри. Будем с нетерпением ждать Вас снова! Хорошего Вам дня!