Мясугляс

Стейкхаус
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 149/1
  • Чкаловская 120 м

Когда подруга позвала меня поесть мяса на южном автовокзале, то мне представились посиделки в маленьком ларечке с шаурмой.

Название "Мяс Угляс" Мне ничего не сказало. Изначально меня порадовало, что это заведение оказалось больше ларька ( хотя с улицы выглядит очень неброско). А внутри оказался прямо мини ресторан: столики и диванчики, приятный интерьер, меню, которое приятно брать в руки, открытая кухня. Список блюд не раздутый, но позволяет выбрать: хачапури, шашлыки, салаты, десерты.

Заказали чай и шашлыки: куриный и свиной. Он идёт с подгарнировкой в виде картофеля, маринованного лука, соуса, зелени. Я ела свиной шашлык, очень нежный и без лишнего жира. Чай тоже понравился.

Местечко бойкое, почти всё столики были заняты, доставщики ждали заказы.

Из замечаний: не очень приветливые официантки.