МЯТА

Фотостудия
  • Закрыто до 09:00

Очень рекомендую, классная атмосфера, приятные девушки , всем -всем рекомендую)с удовольствием проведёте время)

Мария, спасибо большое за отзыв! Очень рады , что Вам понравилось!)

Студия понравилась. Много уютных местечек для интересных фотографий. Фотограф Оксана сделала действительно классные фото, хотя из-за не молодого возраста на это не надеялись. Спасибо!!

Анна, спасибо за отзыв! Мы искренне считаем, что красивым фотографиям возраст не помеха! Рады, что Вы в этом убедились)

Это было просто супер! Огромное спасибо чудесному фотографу и замечательной девушке Оксане за такие прекрасные фото! Подруге организовывали девичник и нисколько не пожалели, что выбрали именно фотостудию Мята! Фотографии получились живые, позитивные и естественные!

Как вам снимки? По моему мнению они божественны! Оксана один из лучших фотографов в нашем городе, если вы попали к ней на фотосессию-можете отдасться ей с полной уверенностью! Фотостудия чистая, уютная, а фотограф настоящий профессионал! Проработала все детали на фотографиях, очень добрый и милый человечек. Спасибо Вам!

Анастасия, спасибо!) Мы очень рады, что Вам понравился процесс и результат съемки! Приходите к нам еще, когда подрастете !