Мяура

Ветеринарная клиника
  • Открыто до 21:00
    в избранное

• Оценки

Еще в июне делали стерилизацию нашей кошечке Мусе, операция прошла хорошо. Когда забирали кошечку нас подробно проконсультровали о возможном поведении животного и как за ним ухаживать. Через две недели Мусе сняли швы, и сейчас она бодра и весела.Спасибо врачам (к сожалению не знаю как зовут) за профессионализм и доброе отношение к животным.

Мне очень повезло, что Мяура у нас почти в соседнем доме. У нашего кота МКБ. Поэтому в Мяуру раз в год ходим, как с добрым утром. Спасибо врачам Елене Сергеевне и Екатерине Александровне,а также врачу- узисту. Всегда спасают. Всегда поддерживают. К животным относятся с любовью. И это чувствуется. Спасибо вам от вашего пациента.

kir_lina_88 написала 3 отзыва об этом месте

Наша кисонька перенесла здесь операцию. И мы нисколько не пожалели, что обратились в МЯУРУ. Доктора очень приветливые и судя по тому, что кошка здорова и прекрасно себя чувствует, еще и профессионалы. Отошла от операции на следующий день, и быстро пошла на поправку. Правда пузо очень долго было зеленым. Спасибо вам, за спасенную жизнь!