На куски

Бистро-бургерная
  • Екатеринбург, Колмогорова, 73/2 — 1 этаж
  • Университет путей сообщения 600 м

Вчера поужинали в этом кафе. Нам очень понравились бургеры. Булочка мягкая, вкус мяса не перебит солью, что говорит о свежести и качестве сырья. Солью и специями рестораторы скрывают качество мяса, это не этот случай. Мы заказали в бургеры дополнительно бекон, отличная функция - добавлять дополнительные ингредиенты по желанию. Интерьер стильный современный. На парковку охрана пустила без проблем и было свободное место прямо около кафе. Так же попробовали лимонный торт и тирамису. Десерты так же понравились.

Вывод один, что мы сюда ещё вернёмся.

Жаль правда, что там нет даже минимальной детской зоны, ведь многие жители комплекса это в большинстве молодежь с маленькими детьми. По этой же причине и мы не заходили сюда ранее, хотя знали об открытии сразу, потому что чаще всего с маленьким ребёнком вместе ходим по кафе и понимали, что малышку тут нечем будет развлечь.

• Катрина, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш объективный отзыв о наших блюдах, это наивысшая похвала для команды сотрудников "На Куски") А для всех маленьких посетителей нашего кафе, мы обещаем приобрести детские товары, чтобы занять их досуг, пока родители наслаждаются едой и напитками) Ждем вас в гости снова!