На виду

Творческая мастерская красоты

Ужаснейший салон! Просто кошмар!!! Инструменты обрабатываются не пойми чем!Девушка с ресепшн чистит уф-лампу палочкой для удаления кутикулы!Мастера...это отдельная песня! Нет аппарата ни для маникюра, ни для педикюра! То есть делают обрезной маникюр и называют это КЛАССИКОЙ!!!!При этом делают ужасно!Мастера по-моему зовут Елена или Екатерина, мастер по педикюру зовут Юлия, та ещё более-менее, но бедная пилкой с силой пилит пятки, видимо администрация не хочет разориться на нормальные современные аппараты! Современный интерьер, в котором кстати неуютно и холодно сидеть,а делают всё по-старинке!!!Я ночь не спала после этого "замечательного"маникюра, потому что испытывала ноющую боль на коже вокруг ногтей! Это ужас!!! Пока не намазала руки гелем для 100% убивания микробов-ничего не помогало!!! Стоит сказать и о стоимости услуг: 1400 маникюр, 2100 педикюр +300 рублей за то, что с вами одновременно работали два мастера!! (при этом по телефону об этом НЕ говорят!). Денег было бы не жалко, если бы услуги стоили того! Никому не советую этот ужасный салон!

• Девушка явно под чем то посещала салон."Океееей гугл,что такооооое классическиииий маникюююююр".Алле,девушка,это и есть обрезной маникюр.Мастера всегда уточняют какой именно маникюр предпочитает клиент,или порекомендуют исходя от состояния ногтей и кутикулы,сразу проговаривая полную стоимость услуг.Если Вы сами прощелкали этот момент,это Ваша вина.Я являюсь постоянным клиентом "На виду".Всё из вышеперечисленного полнейшая бредятина,написанная вечно недовольной овуляхой.Гель для убивания микробов,это вообще бооооомба)))))))Чем он может впринципе быть полезным,если не убивает и 70% микробов,непонятно.Да и если Вы испытывали ноющую боль от обрезного маникюра,помазав руки антисептиком,в котором содержиться спирт,Вы бы ахринели от еще больше возникщей боли.Вобщем,девушка завралась.Либо это просто развод конкурентов.

• Людмила, Вы молодец что зарегистрировались на флампе ради того, чтобы оставить такой негативный отзыв спустя месяц, после посещения салона.

Что ж, давайте разбираться!

1. Обработка инструментов. Теме дезинфекции и стерилизации инструментов в нашей студии отделяется далеко не последнее место, так как это самая важная и ответственная часть сего процесса! Для каждого вида инструментов (профессиональные, вращающиеся и пилки) используется свой дезинфектор и свой стерилизатор. Этапы обработки по стандартам компании "Пластек".

PS: Хотим заметить, что по телефону Вы получили развёрнутую информацию об обработке инструментов в нашей студии.

2. Девушка с ресепшн и уф-лампа. К сожалению не все клиенты отличаются меткостью, и бывает так, что гель-лак попадает на корпус лампы и полимеризуется. Просто смахнуть салфеткой его не получится. Думаем, что грязную лампу лицезреть не хочется никому.

3. Песня про мастеров их аппараты и классику. Екатерины, Елены, Юлии и все остальные мастера проходили обучение в Учебных Центрах ОлеХаус (непревзойдённая классика) и Пластек (идеальный аппарат), что подчёркивает профессионализм и серьёзный подход к любимому делу! Из этого следует, что АДМИНИСТРАЦИЯ обеспечивает своих сотрудников всеми материалами и приборами, требующимися для качественной и правильной работы.

4. Интерьер! Да, оформление и декор в студии не доведён до логического завершения, но мы делаем все возможное, чтоб этот счастливый момент как можно скорей настал! Ведь студии всего 3 месяца.

Расскажите, что за гель такой для 100% убивания микробов? Возьмём на заметку. А боль видимо была не на столько ноющая, что отзыв был сделан месяц спустя после посещения. Да и в нашем кресле вы сидели с довольным лицом уплетая конфетки и попивая кофе.

Все цены есть в прайсе нужно было попросить, не стесняться. А также цены дублируются на сайте. При записи общая стоимость процедуры всегда озвучивается!