Nado-Kupi.ru

Интернет-магазин
  • Кулибина, 2 — 307 офис; 3 этаж
  • ТЦ Современник 500 м

В декабре 2015 года стал счастливым обладателем именного сертификата на 1000 рублей в интернет-магазине Надо-купи (сроком действия до 31.01.2016). В январе 2016 года решил им воспользоваться. Выбрал товар (надувной матрас Intex), оформил заказ. Робот с сайта отписался, что заказ принят.

В конце месяца, не дождавшись пока со мной свяжется менеджер,...

В конце месяца, не дождавшись пока со мной свяжется менеджер, позвонил сам. Выяснил, что эти матрасы закончились. Высказал обеспокоенность об окончании времени действия сертификата. Менеджер успокоил меня уведомив о сохранении действия сертификата на заказанный мной товар.

Когда общался с менеджером, вдохновился уверенностью в успешном завершении покупки, но уже конец марта, матраса у меня так и нет, мне так никто и не перезвонил, поэтому хороший отзыв на данный момент я оставить не могу. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!