Nail Brand

• Екатеринбург, улица Щорса, 53 — 1 этаж
  • Чкаловская 480 м

Оценка за визит 24 ноября

Мастер Настя З.

Была на маникюре 24 числа . По времени все шикарно ( за это и оценка поставлена ) в остальном ужасно. Цвет был нюд , в два слоя и совсем не прокрашены по бокам и краям ногти . Сегодня 6 число , а у меня уже откололся ноготь .

Оценка за визит 24 ноября

Мастер Настя З.

У своего мастера ( к сожалению она уехала ) держался 2 месяца ( так обычно не ношу , но была в отпуске , они только отросли и все . Ни сколов ни чего . Без всего укрепления ).

А тут получается всего ничего и уже сколы.

Цена не равно Качеству . НЕ рекомендую !

• Татьяна, добрый день!

Благодарим Вас за честный отзыв. Мы искренне приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим, за лояльность к нашей .Мы не используем в своей работе агрессивные базы,которые дают носку более 1,5 месяцев .Специалисты не рекомендуют носить покрытие больше 3 недель, т.к это может отразиться на здоровье ноготочка и привести к неприятным последствиям.

Мы используем в работе только Гипоаллергенные материалы, в том числе гель.

В любом случае для Вас следующий визит будет абсолютно бесплатным. Мы извиняемся за данную ситуация и сожалеем, что не смогли оправдать ваши ожидания в этот визит. Мы подбреем для Вас лучшего мастера и новые материалы