Nail Style

Прекрасный магазин! 💥 Большой выбор товаров, консультанты очень вежливые и приятные, всегда помогут полезным советом. 😌 Радует то, что в данном магазине имеется продукция от сванки (пластины, лаки для стемпинга). 😍 Рядом с домом 🏠 👍🏻

Добрый день! Спасибо за выбор нашего магазина! Мы стараемся для Вас!

Добрый день, Диана. Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв! Мы всегда рады Вас видеть снова!

Попала на распродажу в Чёрную пятницу, в итоге купила всё, что нужно было ещё и по очень выгодным ценам! Прекрасный магазин с большим выбором гель лаков и расходников. Отдельное спасибо за помощь консультантам девочкам😊

В декабре снова загляну к Вам обязательно

Екатерина, благодарим Вас за выбор нашего магазина и за оставленный отзыв. Всегда готовы радовать Вас акциями и скидками.

Рады Вас видеть снова!

Консультанты приветливые, участливые, неравнодушные! Даже по телефону ответили подробно на все мои вопросы, помогли с выбором, подсказали! Теперь хожу только туда.

Ставлю эту оценку девушке консультанту Дарье! Очень приветливая и отзывчивая, готова помочь и подсказать) Спасибо за вашу работу, приходить в магазин к таким консультантам - одно удовольствие ♥️