НАХОДКА

Агентство профессионального управления недвижимостью
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Спасибо большое, Марине Ринатовне! Подобрали хорошую квартиру.Марина-ответственная,дружелюбная. Все быстро и удобно. Теперь будем обращаться только к ней! Советую всем,обращайтесь не пожалеете! Ещё раз спасибо))

Спасибо большое Марине Ринатовне. Работаю с ней в течение нескольких лет. Очень ответственный специалист, я ей полностью доверяю.

Доброго дня!

Большое спасибо за Ваш отзыв об одном из ведущих специалистов нашей Компании! Передали Марине Ринатовне Ваши слова благодарности, очень приятно получать такую обратную связь!

Доброго дня!

Большое спасибо за Ваш развёрнутый отзыв об одном из ведущих специалистов нашей Компании! Передали Марине Ринатовне Ваши слова благодарности, очень приятно получать такую обратную связь!

Прекрасно! Спасибо большое Антону Ковтун! Мы с ним только утром пообщались по телефону, я поделилась с ним срочностью поиска квартиры, днём он предложил посмотреть вариант, который ещё нигде не появился. И этот вариант мне идеально подошёл. Антон сам подвёз меня к месту, очень добрый, настоящий.

С ним приятно общаться и ему можно доверять. Спасибо!

Доброго дня! Очень рады получить такую обратную связь, спасибо!

Передали Антону Петровичу Ваши слова благодарности, будем рады видеть Вас в числе наших клиентов вновь, обращайтесь по любым вопросам, связанным с недвижимостью !)

heartof1964 написала 2 отзыва об этом месте