Налево

Барбершоп
  • Закрыто до 10:00

Пришёл в барбершоп Налево, персонал супер! Подстригли, кофе напоили, а самое главное это атмосфера, не передать словами, надо просто придти и вы все сами поймёте! Ставлю 5 из 5! Рекомендую!

Добрый день Константин.

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Нам приятно, что Вы смогли прочувствовать нашу атмосферу и великолепно провести визит в НАЛЕВО.

Желаем Вам отличного дня. До скорой встречи в НАЛЕВО.

Крутой барбершоп, здесь всегда приветливы и приятны. Постоянно хожу к Ане, уже больше года. Короче кайф, люблю это место

Добрый день Василий.

Наша команда благодарит Вас за отличный отзыв и выбор нашего барбершопа "НАЛЕВО".

Очень приятно получить обратную связь.

Желаем Вам успешной рабочей недели.

До скорой встречи в "НАЛЕВО".

Тест-драйв с Азаматом пройден. Итог: приятные эмоции и идеальный результат. Мастерство в теории, реализовано на практике. Большое спасибо мастеру и барбершопу Налево за приём.

Не стесняемся, и все приходим привести в порядок свое главное оружие - голову!!!

Добрый день Vladislav.

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и "конструктивно - огненный" отзыв. Благодаря вашей обратной связи мы понимаем что движемся в правильном направлении в оказании топ сервиса.

Благодарим за рекомендацию.

Желаем отличного летнего настроения.

До скорой встречи в НАЛЕВО.

Vladislav Koltyrin написал 3 отзыва об этом месте

Хочу отдельно поблагодарить за массаж.

Не ходил года 2-3 и после первого посещения расслабление и бодрость.

Не знаю каково ходить на спортивный массаж, но этот - то что надо, записался на абонемент.

Добрый день Вячеслав.

Наша команда благодарит Вас за отзыв.

Для нас важно что наши дополнительные услуги массажа "Titan" оказались для Вас так полезны и вовремя.

Желаем хорошего дня.

До скорой встречи в НАЛЕВО".

В очередной раз посетили с сыном этот необыкновенный Барбершоп «НАЛЕВО», и вот что я вам скажу: приучать ребёнка к таким заведениям с малых лет это круто.

Барбер Ксения профессионал имеет особенный подход к детям, мой мальчик просидел практически час и вуаля отличная стрижка готова!

В общем МУЖЧИНЫ рекомендую к посещению этот барбершоп!

Добрый день Irina.

Благодарим Вас за выбор нашего барбершопа "НАЛЕВО" и высокую оценку нашей работы.

Мы с Вами полностью согласны что детям нужно давать самое лучшее.

Наша команда рады каждому визиту Вас с Мишей.

Спасибо за рекомендацию.

Желаем Вам и Мише отличного настроения.

До скорой встречи в "НАЛЕВО".