Наша мебель

Производственная компания
  • Самолётная, 55 лит А
  • Южный проезд 750 м

Заказывали кухню в компании "Наша Мебель". Сначала позвонили узнать по ценам. Нам сказали лучше вызвать замерщика, он бесплатный. Приехал Сергей и нарисовал кухню, которую мы хотим и выбрали материалы. Цену на кухню нам сказали только на следующий день вечером. У нас в течении дня уже побывали 2 замерщика из разных компаний. Стоимость кухни посчитали чуть дешевле в НМ, решили там и заказть. Приехал тот же Сергей и заключил с нами договор, оказалось что замерщик и директор компании - это одно лицо) Немного насторожило это! Но все прошло нормально!
Что понравилось: монтаж кухни был в выходные(в будни мы не могли быть дома, нам пошли навстречу), за доставку и подъем с нас денег не взяли, по договору срок поставки был на 3 дня позже, т.е чуть раньше поставили. Механизмы, которые посоветовал Сергей, очень классные - ничего не бремчит, не стукает. Весь мусор после себя сами убрали
Не понравилось: Во время установки я была дома с дочкой, установщики (видимо когда не получалось) громко матерились. После замечания, стали тише)
Итог такой: кухня нам нравится, очень хорошо смотрится. Качество на высоте. СПАСИБО!