Настоящий Пельмень, ООО

Кафе быстрого питания

Пишу по горячим следам.

Небольшой павильон на ул. Родонитовой не сразу нашла, навигатор завёз во двор. Но не беда, Пельмень оказался совсем рядом, вроде рядом с остановочным комплексом, сильно не рассматривала что там ещё вокруг находится, какие-то павильоны рядом. Короче, есть хотелось невыносимо!!!

Зашли, была с мужем, небольшое помещение с...

Пишу по горячим следам.

Зашли, была с мужем, небольшое помещение с красивым пельменем на стене👍. Понятное меню висит рядом с кассой.

Взяла вареники (сезонные клубника с творожным сыром) и пельмени с индейкой. Муж был сытый, но взял чебурек с мясом.

Готовят из заморозки собственного производства.

Очень, очень приятная девушка нам любезно и очень быстро сварила пельмешки и вареники и пожарила чебурек.

Внутри кстати есть место, где можно присесть и покушать, но мы торопились, по этому все взяли с собой. И что не маловажно, масло и зелень, топинги к сладким вареникам - бесплатно!

Нам все сложили в фирменные пакеты, а чебурек положили в фольгированный крафт-пакет, короче круто, что продумали такие мелочи. Все ёмкости с едой так же подписали.

Я села в машину и тут же начала есть, как вкусно, пельмени на тонком тесте, начинки доверху, вкус хороший приятный!

И сметана реально фермерская - сливочная.

Молодцы, все вкусно!!!

Вот это отзыв! Спасибо Вам большое за такой подробный, приятный сердцу отзыв!!! Приходите-приезжайте к нам еще!!! Будем радовать друг друга снова и снова!