Не усложняй

Центр паровых коктейлей
  • Закрыто до 12:00

• Оценки

Сервис отличный, кальяны вкусные и насыщенные, музыка приятная и атмосфера очень комфортная) Советую это место для релакса и хорошего отдыха

Отличное заведение, классная атмосфера для времяпрепровождения с друзьями. Современный интерьер радует глаз.

Отличные кальяны и очень приятный персонал, который всегда готов помочь)

Классные кальяны,крутой персонал,обслуживают очень быстро и качественно,при этом цены совсем не кусаются,ставлю 5 звезд👍

Неожиданно для себя нашли это место, пришли и не пожалели. Кальян сделали со всеми возможными пожеланиями, получилось очень здорово. Заказали китайский чай, провели целую церемонию :)

Уютное, просторное место. Пришли будто в гости - персонал очень вежливый, все расскажут, покажут, и сделают как можно лучше. Обязательно вернемся ещё :)

Спасибо за отзыв, Дарья! Круто, что вам настолько понравилось у нас в гостях, всегда рады видеть вас в стенах НУ🤘🏻 Любим то, что делаем и делимся этой любовью с вами🧡

Афигенное и атмосферное заведение , ребята которые тут работают прям огонь весёлые и позитивные , рекомендуем будем заходить чаще

Спасибо за высокую оценку, Анастасия! Круто что вам все нравится в стенах НУ, а наша команда и вправду душки🧡 Уже скучаем 😅