Неболейка

Клиника семейного здоровья
  • Екатеринбург, улица Инженерная, 45 — 1 этаж
  • Инженерная 310 м

19 июля 2024 обратилась в неболейку к лору, было заложено и слегка болело ухо, доктор осмотрел и назначил лечение. Предвещая ваши вопросы, скажу сразу, что ухо было заложено с утра, я обратила в 11 утра этого же дня, не затягивала и не занималась самолечением. Так вот, выкупила сразу лекарства в аптеке и начала лечение. Спустя часа 3-4 ухо полностью перестало слышать, из него начались выделения слизи и крови, температура 39,6, а у меня средний отит 🤷🏼‍♀️ ну песня просто. Отдавать еще 2000 за прием мне стало настолько жалко, вызвала скорую - тут вообще отдельный вид искусства, они отказали в вызове. По итогу, я самостоятельно добралась до областной больницы, врач БЕСПЛАТНО осмотрела меня, взяла оак, сказала срочно отменять назначенное утром лечение и прописала новое. Что мы увидели: распространенная инфекция, гнойные и слизистые накопления с кровью в ухе, дырка в барабанной перепонке. Класс! За 2000 этого не увидели, а за бесплатно увидели.

Вот и думай в следующий раз к кому же обращаться: умирать за деньги или бесплатно.

• Очень сочувствую, тоже болел отитом. Видимо этот мигрант что Вас принимал купил диплом врача. По хорошему в суд бы подать на такое лечение.