Недвижимость24.ру

Агентство недвижимости
  • Екатеринбург, Добролюбова, 16 — 608 офис; 6 этаж
  • Геологическая 460 м
  • Площадь 1905 года 800 м

Как мы работали с агентом Недвижимости 24 ру Светланой Сидоровой и как ее покрывает директор Павел Маслихин.

Выражаю претензию по работе агента Сидоровой Светланы Викторовны, которая сопровождала сделку и представляла интересы продавцов Лялиных.

Я, как покупатель, приобрела дом у продавца. Продавец, клиент Светланы, с 7 мая не перевозит вещи, груды мусора, о чем я прошу уже 2 месяца, аподписывать акт приема-передачи дома, снять показания счетчиков, устранить недостатки, которые были совершены при его отъезде: продавец повредил трубы при демонтаже сантехники и обязан устранить течь - я уже вызавала сантехника, также продавец вынес посудомоечную машину, что тоже неправомерно - мы не торговались и продавец обещал оставить всю кухонную технику. Также продавец демонтировал дверь при выносе вещей и нам пришлось самим ставить ее на место.

Меня кормят обещаниями: и продавец, и его риелтор. Я не могу прописаться.

Нарушения: 131-132 ГПК РФ, 896 ГК РФ, 269 ГК РФ, 556 ГК РФ. Фото вещей и мусора прилагаю. В тележке мне оставлена огромная куча собачьих экскрементов.

Директор Сидоровой Маслихин, ответил мне на письмо спустя 2 недели и сообщил, что риелтор не сопровождала сделку, а просто помогала друзьям.

Но она получила оплату, общалась с моим риэлтором, была не сделке.

Маслихин, на мой вопрос, что ваш риелтор работает налево, ушел от ответа.

Исключить их из реестра УПН! Туда я тоже написала.

Мы до сих пор не закрыли сделку. Акт не подписан. Ключи не переданы. Куча свидетельских показаний. Посудомойку не вернули. Имущество продавцов не вывезено с территории.

Это горы мусора, но это их имущество, с которым они жили годами.

Риелтор и агентство слились. Но будет суд. Это без вариантов. А вам для информации, Недвижимость 24 - вам туда не надо.

• Данный отзыв целиком и полностью подпадает под статью 128 УК РФ, пункт 2 (2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.) Что касается сделки, то данный отзыв никак не касается работы агента Светланы Сидоровой, и уж тем более агентства Недвижимость 24, поскольку никаких договоров с ней заключено не было. Данным покупателям при сделке была сделана скидка на дом в размере 50 тыс рублей от стоимости, указанной в объявлении, в счет погашения долга по целевым взносам. Однако, долг был погашен заблаговременно за счет продавцов, при этом скидка была сохранена. Срок передачи объекта недвижимости по договору составлял 30 календарных дней, однако, в нарушение условий договора, покупатель привез свои вещи на 2 недели раньше и попытался въехать в дом со своей семьей и животными (5 котов и 2 собаки), невзирая на присутствие и желание хозяев, у которых маленький ребенок. Своими действиями покупатель всячески препятствовал подготовке дома к продаже, зная при этом об отсутствии возможности у продавца выехать раньше оговоренного срока, о чем неоднократно продавец предупреждал. Продавец, однако, под давлением покупателя вывез свои вещи и освободил дом на неделю раньше оговоренного срока, при этом передал ключи и оплатил электричество, документ, подтверждающий оплату, предоставил. Покупатель не предоставил возможности и времени, указанного в договоре для полноценной подготовки дома к передаче . Документы для сделки готовил агент покупателя, однако на фактической передаче дома не присутствовал и акт приема-передачи не подготовил. Через неделю фактического проживания покупатель начал предъявлять претензии, не соответствующие действительности и противоречащие всем устным договоренностям, включая согласие на самостоятельную уборку участка (часть которого продавцы успели убрать сами), установку внутренней входной двери (которую аккуратно сняли при ввозе вещей и мебели покупателя в дом для его же удобства). Часть вещей вывезти сразу не удалось, однако, покупатель вытащил часть вещей на улицу под дождь, сломав при этом диван, соответственно вещи пришли в непригодность.

Лузина Елена ведет себя крайне неадекватно, направляет видеоролики, содержащие нецензурную лексику. На все предложения действовать в правовом поле (оформить акт приема-передачи объекта недвижимости через агента покупателя, который и должен был его составить при фактической передаче), Лузина Елена выдвигает нелепые требования, оскорбляет, угрожает, оставляет всевозможные негативные отзывы, порочащие честь и достоинство как агентов, так и продавцов по сделке. При этом Елена со своей семьей и животными проживает в доме с 08.05.2022 без каких-либо проблем. Никаких препятствий к завершению сделки, прописке и адекватному решению вопроса, кроме личных качеств Лузиной Елены нет.

Поэтому считаю, что агентство Недвижимость 24, которое всегда честно работает со своими клиентами, имеет полное право подать заявление в полицию за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство, а также подрывающих репутацию если Елена, которая не является их клиентом. также публично не принесет извинения за свои действия.

• Оля, вывези мусор и верни посудомойку. Оля, убери какашки. Оля, подпиши акт приема -переадчи дома. Оля, документы у юриста. Доброго дня.

• 1) я с вами на ты не переходила

2) акт подпишу как только он будет составлен, до сего момента я даже проекта в глаза не видела. Его составлением должен озадачиться риэлтор, который составлял договор и сопровождал вас на сделке, поскольку вы недоговороспособны. Или он тоже отказывается иметь с вами дело?

3) надеюсь, что обратились вы к грамотному юристу, и предоставили ему кроме своих домыслов подписанные обязательство о возврате каких-либо моих вещей личного пользования, акт и договор ответственного! хранения вещей.

4) в который раз рекомендую хотя бы изучить статьи, на которые вы ссылаетесь, и ни в коей мере не ограничиваю вас в гражданском праве подать в суд.

И вам не хворать.

• В договоре указано, что продавец оставляет вам посудомойку?