Негодяи

Гастробар
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 20а — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м

Ходили выпить винишка в будний день, во вторник.

Людей было мало, места много, персонал улыбчивый, приятный и как будто знает вас уже давно. Осталось какое-то чувство, как будто сходил в гости, а не в ресторан.

Винная карта не прямо чтоб большая, но есть из чего выбрать и попробовать разные сорта в пределах 350 р за бокал.

Ела салат с помидорами...

Ходили выпить винишка в будний день, во вторник.

Ела салат с помидорами и страчателлой, вкусно. Меню, кстати, понравилось, есть из чего выбрать, хочется вернуться и попробовать.

Отлично, мне кажется, место подойдёт для больших компаний, есть где разместиться.

И, ребята, браслеты вместо бирок - это гениально.

Понравилось, советую.

Катерина, приветствуем!

Спасибо за оценку и ваши приятные слова.

Каждый гость - наш любимый друг! Рады что и вы стали частью нашей большой веселой семьи! Заглядывайте почаще, мы удивляем каждый раз!

Ваши Негодяи.

• Катерина, приветствуем!

Спасибо за оценку и ваши приятные слова.

Ваши Негодяи.